Arsip: bingung bikin project baru di delphi 2007

user image
more 16 years ago

hackinds

mazz mbak para master delphi.. bantuin gw nih.. gw baru aj buka delphi 2007, rencananya mau buat project baru .. tapi waktu buka di pilihan "new" kok banyak buuuaanget pilihan2.. gw jadi bingung pilih yang mana ????? gw rencananya mau bikin program2 biasa lah.. ya program2 yang jalan di windows xp,yang ada form, yang ad tombolnya.. pokoknya program2 standar yang biasa dijalanin orang2 awam lah... plz bantuin ya.. thx..
user image
more 16 years ago

Manz

udah buat ajah dengan VCL Forms Application atawa Form dari Menu -> File -> New.. atawa dari Projects -> Add New Projects -> Delphi Projects -> VCL Forms Application ... dan dikau sebenernya bisa pilih yang mana saja seh ... Emang belon pernah pake Delphi tho ???? Welcome to the jungle of code :mrgreen:
user image
more 16 years ago

yusdi

pokoke cari aja yg ada tulisannya "New Application" gitu lah.... ehehehehehe..... Welcome to the jungle of code juga lah......
user image
more 16 years ago

EkoIndri

Pertamanya dlu saya juga agak bingung koq tapi lama-lama saya lebih familiar dengan Delphi 2007 Bahkan saya sudah lama menggunakan Delphi 2007 dan meninggalkan Delphi 7 Mau migrasi ke RAD Studio 2007 tapi gagal install terus... Jangan bingung, kalau ingin mencoba hasil program yang dibuat dengan delphi 2007 sampeyan bisa mampir di blog saya dengan url www.ekoindri.wrodpress.com semoga bermanfaat
more ...
  • Pages:
  • 1
Share to
Local Business Directory, Search Engine Submission & SEO Tools FreeWebSubmission.com SonicRun.com