Arsip: Remote Server dgn PCAnyWhere

user image
more 15 years ago

hendrang

Hallo Semuanya. Saya punya tugas dari perusahaan untuk membuat program yg bisa menghubungkan komputer yg ada di kantor (Server) dan gudang yang letak gedungnya berjauhan. Saya berencana memakai ISP Speedy untuk menghubungkan server dan workstation (Client) yg digudang dan software PCAnywhere. Yang ingin saya tanyakan apakah bisa menggunakan database Microsoft Access ? Apakah bagi yang sudah pernah menggunakan Speedy dan software PCAnywhere untuk koneksi Client server ada yang pernah mengalami masalah koneksi datanya sering terputus ? dan bagaimana dgn kecepatannya transfer data nya ? Apakah ada software yg lebih bagus dari PCAnywhere ? Terima kasih sebelumnya atas bantuan kalian semua. Trims Hendra
user image
more 15 years ago

muktaf

pake vpn
user image
more 15 years ago

sandy

Pake Laplink Gold
user image
more 15 years ago

jayadi888

Menggunakan Speedy bisa juga tanpa harus pake PC anywhere [cuma setting aja modemnya sebagai bridge biar server yang dapet IP nya bukan modemnya]
user image
more 15 years ago

Alfando

di tempat saya spedy sering bermasalah. kalo mau bagus, sekalian pake Freame Relay telkom, database MS SQL, Remote pake RADMIN sori kalau salah
more ...
  • Pages:
  • 1
Share to

Random Topic

Local Business Directory, Search Engine Submission & SEO Tools FreeWebSubmission.com SonicRun.com