Arsip: Permasalahan dengan gammu

user image
more 15 years ago

gita

belum selesai masalah dengan gammu yang sudah lebih dari 3 bulan, dan pencarian materi d mbah google (hingga halaman terakhir pun aq baca). ada permasalahan baru dengan gammu: 1. Import database selalu gagal. 2. Waktu lagi jalan, run gammu, selalu error. Aplikasi tertutup dengan sendirinya, muncul pesan error. apa ada yang punya solusi??? Installernya sudah berkali-kali di DL yang baru.. :(
user image
more 15 years ago

_aa_

kaitannya sama delphi apa ya?
user image
more 15 years ago

dels

bukannya Gammu itu project yg berbasis PHP ato Perl?
user image
more 15 years ago

LuriDarmawan

cmiiw rekan, gammu ... mmmmm... gammu mu mu sepengetahuan saya, gammu dikembangkan dalam bahasa "C" jika kemudian ada perkembangan, ada beberapa tools yang memang dikembangkan dengan php, perl, termasuk delphi. tetapi tetapi core-nya berbasis C bahkan, disediakan .dll yang bisa digunakan untuk bahasa lain di lingkungan windows Tetap SemangaT!
user image
more 15 years ago

simple_code

kan dah ada tuh demo nya yang pake delphi???? tinggal di ulik dikit, jadi deh.... cari terusssssss....... :lol:
user image
more 15 years ago

gita

kalo mau dikaitin sama delphi ya bisa.. ngambil DBnya pake delphi.. interfaceny pake delphi... :D
user image
more 15 years ago

_aa_

oh.. tapi belum ada masalah tentang itu kan? soalnya kalo tentang gammu saya gak tau apa-apa. paling ngebantuin googling aja.
user image
more 15 years ago

herux

Makanya buat sendiri !!
user image
more 15 years ago

_aa_

emang keren ya? males ah, pake ms office aja belon ngerti semua nih.
user image
more 15 years ago

trimbil

kok ya pada gak mau bantuin to nich??? keknya da maslah dengan dukungan HPnya aku juga pernah seperti itu, trus tak ganti dengan HP yg serinya lama gt...
more ...
  • Pages:
  • 1
  • 2
Share to

Random Topic

Local Business Directory, Search Engine Submission & SEO Tools FreeWebSubmission.com SonicRun.com