Arsip: LICENSE PLATE RECOGNITION COMPONENT

user image
more 15 years ago

skh_cay

assalamu'alaikum wr. wb para delpier yang sudah expert, saya adalah masalah urgent nih. mohon bantuannya dan pencerahannya, karena saya sudah mencari ke google gak ketmu. 1. ada yang tahu komponen LICENSE PLATE RECOGNITION COMPONENT gak? 2. saya sudah cari source code nya, saya hanya menemukan yang pake C

dan VB. itupun dalam bentuk file *.dll. saya mau tanya, apakah sudah ada yang pernah memakai komponen tersebut dengan delphi?

terima kasih.
user image
more 15 years ago

betamax

om DE .. di panggil tuh
user image
more 15 years ago

betamax

btw tuh ada di om gugel, http://www.anpr.net/parking.htm mo buat sistem parkir yah ?
user image
more 15 years ago

skh_cay

hehehe.. saya sudah cari di link itu mas @betamax saya sudah punya komponen dan source codenya.. tapi yang ada itu dari C

dan VB dan ada file *.dll nya.

yang saya tanyakan pada delpier, gmn coding di delphinya?? terima kasih sebelumnya.
user image
more 15 years ago

pebbie

huhu.. ada source code dalam delphi, mau beli lisensinya? ;;)
user image
more 15 years ago

herux

loh yah.. sama saja toh. kalo C# dan VB pake sdk, dengan cara yg sama pula juga bisa pake delphi.
user image
more 15 years ago

deLogic

@skh_cay: cuman ada DLL nya? bukankah Delphi bisa berkomunikasi dengan DLL, baik berbentuk plain maupun automation / COM Object ? coba cari referensi nya di manual nya, atau pelajari referensi bagaimana Delphi berkomunikasi dengan DLL.
user image
more 15 years ago

DelphiExpert

translate DLL header ke pascal (bisa pake Tool header translator)
user image
more 15 years ago

skh_cay

terima kasih atas semua saranya para master delphi. kalo saya testing membuat file dll sendiri dan saya membuat coding untuk menjalankan aplikasi dll tersebut bisa. tapi kalo saya ambil file dllnya dari komoponen tersebut kok gak bisa, knp ya? terus mas pebbie mang ada source code dalam delphi? kalaupun shareware mohon linknya donk?
more ...
  • Pages:
  • 1
Share to

Random Topic

Local Business Directory, Search Engine Submission & SEO Tools FreeWebSubmission.com SonicRun.com