Arsip: transform tools

user image
more 11 years ago

andry_yang

kak, in thread sy yg kesekian kali ny, mohon bantuanny. saya ingin membuat sebuah free transform tools seperti d adobe photoshop, dimana bisa memperbesar, memperkecil dan memutar gambar. mohon bantuan ny, sy sudah dapet algoritma ny, kt ny pakai algoritma bicubic, tp sy kurang bs mengubah algoritma jadi coding. terima kasih.
user image
more 11 years ago

andry_yang

sy dapet info katany bs pakai VGScene, tp itu merupakan component berbayar, ad yg tau component yg lain yg gratis?hehe ato caya lain buat transform tools tanpa memakai component? mohon bantuanny.
user image
more 11 years ago

LuriDarmawan

[size=9:bd46ded21c]thread moved to category : Multimedia & Graphic Enhancement note: jk posting, mohon disesuaikan dengan kategori-nya yaa. thx[/size:bd46ded21c]
user image
more 11 years ago

andry_yang

kak, maap sy tulis thread yg sama, soalny kt ny harus d pindahin k forum multimedia & graphic enchancement. perntanyaan saya adalah, gmn c buat free transform tools seperti d adobe photoshop? dimana selain bisa mengubah ukuran gambar (memperbesar dan memperkecil) juga bs untuk me-rotasi gambar. sy dapet info katany harus memakai component VGScene, ap masukan lagin ga? soalny ternyata component tersebut merupakan component berbayar. makasih kak, mohon bantuanny.
user image
more 11 years ago

andry_yang

maap kakak saya tidak tahu, saya sudah buat thread yg sama d Multimedia & Graphic Enhancement.
user image
more 11 years ago

LuriDarmawan

lhoo... gimana tho ? post sy diatas itu pemberitahuan kalo thread telah dipindahkan, plus catatan buat dikau.
user image
more 11 years ago

LuriDarmawan

[size=9:0ca8a757fa]nahhh, 2 thread dikau sdh daku gabung[/size:0ca8a757fa]
user image
more 11 years ago

andry_yang

ow, thx kakak.
user image
more 11 years ago

andry_yang

kak, pertanyaan ny saya persingkat, gimana cara ny buat merotasi image saja? jadi tidak usah untuk memperbesar atau memperkecil gambar. saya sudah dowload tp tidak ad package ny, dimana y sy bisa download package TRotateImage? sy cuma dapat delphi source file ny saja, atau apakah ada cara untuk membuat package dari delphi source file yg didapat? mohon bantuanny, terima kasih.
user image
more 11 years ago

pebbie

wah.. component-itis
more ...
  • Pages:
  • 1
  • 2
Share to

Random Topic

Local Business Directory, Search Engine Submission & SEO Tools FreeWebSubmission.com SonicRun.com