Arsip: big,, big thanks for delphiers in delphi id

user image
more 14 years ago

radhutz

saya bingung mau menulis ini dimana,, karena ga sesuai forum en tadinya saya mau nulis di trash can tapi ga bisa,, di forum yang salah tempat juga ga bisa.. jadi saya mohon maaf nulis di sini.. ga gitu penting mungkin.. tapi sangat penting bagi saya.. hehehe :D saya mau mengucapkan terima kasiiiihhh banya pada para delphiers di forum ini yang teramat membantu saya dalam menyelesaikan masalah yang ada di delphi.. besok senin tanggal 28 desember 09, akhirnya saya akan sidang dan lega juga programnya yang selama ini dikerjakan dari maret 09 selesai juga,, ini juga berkat bantuan para delphiers di forum ini.. sekali lagi terima kasih dan mohon doanyaaa.. :D :D :D
user image
more 14 years ago

LuriDarmawan

mantaaapp... ikut terharu.. ok, met sukses dan.. TetapSemangaT!
user image
more 14 years ago

DelphiExpert

Horeee...
user image
more 14 years ago

n3o_cybertech

mangstabzzz..........
user image
more 14 years ago

damar

Siiiipzzz....... :lol:
user image
more 14 years ago

elva_ivana

hiks..hiks..hiks..jadi inget masa lalu neh ...
user image
more 14 years ago

tendafahmi

mantebbbbbb
user image
more 14 years ago

zones

makan.. makan....
user image
more 14 years ago

mas_kofa

sip
user image
more 14 years ago

ImanD

@radhutz: . . . besok senin tanggal 28 desember 09, akhirnya saya akan sidang dan lega juga programnya yang selama ini dikerjakan dari maret 09 selesai juga,, ini juga berkat bantuan para delphiers di forum ini.. sekali lagi terima kasih dan mohon doanyaaa.. :D :D :D
gimana hasil sidang kemaren brow, memuaskan pastinya ya... ikut senang juga brow, xixiixix
more ...
  • Pages:
  • 1
  • 2
Share to
Local Business Directory, Search Engine Submission & SEO Tools FreeWebSubmission.com SonicRun.com