Arsip: Install komponen tanpa me remove komponen lain

user image
more 13 years ago

hawkeye

Mohon bantuan para master, saya awal nya menginstall active x untuk adobe reader. Kemudian beberapa bulan kemudian saya install komponen ouxcomm, tapi pada saat selesai instalasi muncul warning bahwa komponen adobe reader tidak aktif karena ditumpuk oleh ouxcomm. Begitu saya coba install lagi active x adobe reader, ternyata muncul peringatan yang sama namun ouxcomm nya yang hilang. Bagaimana supaya saya bisa menginstall kedua komponen tanpa perlu meremove salah satu? Terima kasih sebelumnya Andre Christian http://danielandrechristian.co.cc
user image
more 13 years ago

dadanarifin

@hawkeye Untuk Komponen Ouxcomm km install saya yang .dpk jangan yang active x ( .ocx) km bisa download disini saya pernah menemukan kasus ini akan tetapi saat menambahkan komponen (.dpk) ternyata setelah saya palajari pada ( .pas) pada komponen tersebut terdapat ->RegisterComponents yang ternyata dimiliki sama oleh komponen yang akan saya tambahkan. dulu saya mengakalinya dengan menghapus sebagian RegisterComponents pada komponen tersebut. dan berhasil... dan moga pengalaman saya bisa menambah pengetahun rekan" lainnya...
user image
more 13 years ago

hawkeye

Saya sudah pakai yang dari bengkel program kok mas, sudah jalan. Itu tidak hanya pada ouxcomm, saya install yang ocx nya foxit juga mengakibatkan ocx nya pdf hilang. Register Component nya ada di dalam pas nya masing2 komponen ya???
user image
more 13 years ago

dadanarifin

apakah yang anda maksud file import dari adobe "AcroPDF.dll" atau file .ocx nya..... Saya coba bisa... Mungkin Bisa D share ".ocx" punya hawkeye.. mudah"n saya bisa bantu...
user image
more 13 years ago

hawkeye

Terima kasih mas, ternyata sudah bisa, pada saat saya tambah komponen nya saya masukan ke dclusr.dpk makanya acropdf.dll nya jadi hilang. Lalu saya masukan ke dpk yang lain. Thanks
user image
more 13 years ago

hawkeye

Sorry nambah lagi mas, tentang ouxcomm. Kalau untuk cek pulsa dengan ouxcomm gimana? saya pakai yang dari bengkel program tapi tidak ada untuk cek sms
more ...
  • Pages:
  • 1
Share to

Random Topic

Local Business Directory, Search Engine Submission & SEO Tools FreeWebSubmission.com SonicRun.com